Подмосковная олимпиада школьников

В прошлом году успешно стартовала Подмосковная олимпиада школьников в Московской области для обучающихся 7-8 классов.  В этом году Олимпиада пройдет по 23 предметам, количество возрастных групп увеличилось, кроме того, мы приглашаем к участию школьников из других субъектов. Просим Вас направить информацию в школы и учителям, довести информацию до обучающихся и родителей. Благодарим вас за сотрудничество!
ПОДМОСКОВНАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ СТАРТУЕТ 8 НОЯБРЯ
📌 Подмосковная олимпиада школьников — интеллектуальное соревнование по 23 предметам. Олимпиада проводится с 2020-го года для учащихся, увлеченных изучением общеобразовательным дисциплин на уровне выше школьного.
🔥 В этом году олимпиада открыта для всех регионов России по 19-ти предметам (кроме физики, литературы, технологии и предпринимательства).
🔎 В состязании могут принять участие школьники 5–11-х классов (классы участия варьируются в зависимости от предмета).
👨💻 Первый тур #ПОШ пройдет с ноября по декабрь в дистанционном формате.
☝️ Участие бесплатное и добровольное!
❗️ Регистрация на олимпиаду откроется не ранее 4 ноября.
Подробности читайте на сайте «Взлёта» ⬇️
📌 Положение о проведении Подмосковной олимпиады школьников https://olympmo.ru/news_img/docs/2020/podmos_olymp/pol_podmos_olymp_2020nn.pdf
📌 Регламенты проведения олимпиады https://olympmo.ru/reglaments-posh-2021.html

Распоряжение Министерства образования Московской области № Р-572 от 07.09.2021 «Об утверждении Перечня общеобразовательных предметов, по которым проводится Подмосковная олимпиада школьников в 2021/2022 учебном году» —

Организатор олимпиады — Министерство образования Московской области. Оператор — Образовательный центр «Взлёт».
Участники олимпиады: учащиеся 5–11 классов образовательных организаций Московской области и других регионов РФ.
Олимпиада открыта для всех регионов России по 19 предметам (кроме литературы, физики, технологии (проектной деятельности) и предпринимательства).

Олимпиада включает в себя два тура.

Первый тур пройдет в дистанционном формате на онлайн-платформе mo.olymponline.ru по всем предметам, кроме информатики. Участники Подмосковной олимпиады школьников по информатике решают задания на специализированной платформе olymp.informatics.ru   Служба поддержки дистанционного тура работает с 10:00 до 20:00.
Второй тур состоится в очном формате с декабря 2021 года по апрель 2022 года. Подмосковная олимпиада школьников по физике пройдет в один тур (очный). На олимпиаду по физике приглашаются школьники Московской области, отобранные по итогам участия в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников.

Победители и призёры Подмосковной олимпиады школьников получают дипломы, участники — сертификаты.

Приказ ГОРУНО от 29.03.2022 № 41/1.1-08 «О направлении на региональный этап Подмосковной олимпиады школьников по истории и музеям»-pdf

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Дударева Даниила, ученика 7а класса,  и Дударева Антона, ученика 10а класса, с выходом на Региональный этап олимпиады!

2020-2021 учебный год

Приказ ГОРУНО от 23.03.2021 № 63/1.1-08 «О направлении на региональный этап Подмосковной олимпиады школьников по истории и музеям ВОВ»-pdf

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Соболеву Алену, ученицу 10 класса, и Кондрашову Ирину, ученицу 11 класса,

с выходом на Региональный этап олимпиады!