Учащимся

• На сайте доступны контакты Уполномоченного по правам ребенка в Московской области Мишоновой К. В.

• На базе школы действует отделение «ЮНАРМИЯ» (куратор Швалева Т.В.)- ПЕРЕЙТИ
  • Школьные ученические объединения- ПЕРЕЙТИ
  • Ученическое самоуправление- ПЕРЕЙТИ
  • Профориентация- ПЕРЕЙТИ

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ (ЕГЭ и ОГЭ)- ПЕРЕЙТИ

• Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Московской области «Академия социального управления» – это молодой и перспективный ВУЗ, созданный в 2004 году приказом Правительства Московской области.

За счет ограниченного набора обучающихся, мы обеспечиваем индивидуальное и качественное образование каждого студента.

На 2020/2021 учебный год АСОУ объявляет набор абитуриентов на обучение по программам высшего образования – программам бакалавриата по следующим направлениям подготовки:

1. 44.03.01 «Педагогическое образование», профили: Иностранный язык; Начальное образование; Информатика
  2. 38.03.02 «Менеджмент», профили: Управление проектами; Управление человеческими ресурсами
  3. 38.03.04 «Государственное и муниципальное управление» Управление территориальным развитием; Цифровое государственное и муниципальное управление
  4. 43.03.02 «Туризм», профиль: Технология и организация экскурсионных услуг
  5. 43.03.03 «Гостиничное дело», профиль: Стратегический менеджмент и инновационные технологии в гостиничном бизнесе
  6. 37.03.01 «Психология», профиль: Психология управления

Преимуществом обучения в АСОУ является возможность освоить дополнительные практические навыки параллельно с освоением основной программы.

• Акция «ПОСТУПАЙ В ВУЗ 2019 ПРАВИЛЬНО!»

В связи с тем, что в каждую  приемную кампанию встречаются случаи не поступления абитуриентов в вузы по причине несоблюдения правил и сроков подачи документов,

ГОУ ВО МО «Государственный гуманитарно-технологический университет» проводит Акцию «Поступай в вуз правильно!» — doc

• Видеоролики на тему предупреждения происшествий на железнодорожном транспорте

В целях сохранения жизни и здоровья обучающихся на железнодорожной транспортной инфраструктуре Московской области и города Москвы ОАО «Центральная пригородная пассажирская компания» выпущены видеоролики на тему предупреждения происшествий на железнодорожном транспорте (зацепинг, вандализм, безбилетный проезд).