Учащимся

На сайте доступны контакты Уполномоченного по правам ребенка в Московской области Мишоновой К. В.

На базе школы действует отделение «ЮНАРМИЯ» (куратор Швалева Т.В.)

КОНЦЕПЦИЯ СОЗДАНИЯ МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ДВИЖЕНИЯ «ЮНАРМИЯ»
Гимн Юнармии
УСТАВ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ДВИЖЕНИЯ ЮНАРМИЯ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ (2)

Уважаемые родители, ученики ! С целью развития системы оценки качества образования и информационной открытости системы образования пополнен банк тестовых заданий в Единой автоматизированной информационной системе оценки качества образования. Обучающимся Подмосковных образовательных организаций для прохождения независимого добровольного тестирования стали доступны тесты по английскому языку (5, 7 классы), по обществознанию (6, 7, 8, 9,10, 11 классы). Пройти тестирование может любой обучающийся с любого цифрового устройства в любое удобное время, осуществив вход в Школьный портал и перейдя на вкладку «Тестирование».

Ярмаркой вакансий и учебных мест «Фестиваль профессий» для старшеклассников города, посвященной Дню труда, и проводимой Дубненским центром занятости населения при содействии ГОРУНО и Администрации городского округа Дубна Московской области.

Дата проведения: 16.02.2019

Время проведения: 12.00-14.00

Для учащихся: 9-11 классов

Место проведения ярмарки: г. Дубна, ул.Энтузиастов, д.21, Колледж государственного университета Дубна, холл, актовый зал

Участникам ярмарки, обучающимся 9-11 классов, при себе иметь паспорта (для прохождения профессионального тестирования, результаты тестирования будут направлены в образовательные учреждения)

ДЕНЬ ЛЫЖНИКА 2019!
ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ УЧАЩИХСЯ, А ТАКЖЕ ИХ РОДИТЕЛЕЙ НА ГОРОДСКОЙ СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК!

когда: 17.02.19
СТАРТ в 11.00
где: стадион «Юде-Кон»

Акция «ПОСТУПАЙ В ВУЗ 2019 ПРАВИЛЬНО!»

В связи с тем, что в каждую  приемную кампанию встречаются случаи не поступления абитуриентов в вузы по причине несоблюдения правил и сроков подачи документов,

ГОУ ВО МО «Государственный гуманитарно-технологический университет» проводит Акцию «Поступай в вуз правильно!» — doc

Видеоролики на тему предупреждения происшествий на железнодорожном транспорте

В целях сохранения жизни и здоровья обучающихся на железнодорожной транспортной инфраструктуре Московской области и города Москвы ОАО «Центральная пригородная пассажирская компания» выпущены видеоролики на тему предупреждения происшествий на железнодорожном транспорте (зацепинг, вандализм, безбилетный проезд).