Учащимся

• На сайте доступны контакты Уполномоченного по правам ребенка в Московской области Мишоновой К. В.

• На базе школы действует отделение «ЮНАРМИЯ» (куратор Швалева Т.В.)- ПЕРЕЙТИ
  • Школьные ученические объединения- ПЕРЕЙТИ
  • Ученическое самоуправление- ПЕРЕЙТИ
  • Профориентация- ПЕРЕЙТИ

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ (ЕГЭ и ОГЭ)- ПЕРЕЙТИ

• Акция «ПОСТУПАЙ В ВУЗ 2019 ПРАВИЛЬНО!»

В связи с тем, что в каждую  приемную кампанию встречаются случаи не поступления абитуриентов в вузы по причине несоблюдения правил и сроков подачи документов,

ГОУ ВО МО «Государственный гуманитарно-технологический университет» проводит Акцию «Поступай в вуз правильно!» — doc

• Видеоролики на тему предупреждения происшествий на железнодорожном транспорте

В целях сохранения жизни и здоровья обучающихся на железнодорожной транспортной инфраструктуре Московской области и города Москвы ОАО «Центральная пригородная пассажирская компания» выпущены видеоролики на тему предупреждения происшествий на железнодорожном транспорте (зацепинг, вандализм, безбилетный проезд).