Учащимся

На сайте доступны контакты Уполномоченного по правам ребенка в Московской области Мишоновой К. В.

2 (3) сканирование0001

Уважамые учащиеся!

«ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ»

963dd9d2-2cc4-483f-890a-2c57c53ad1eb

Приглашаем всех принять участие в конкурсе «Вместе против коррупции»! Прием работ с 02.06.18-19.10.18 по 2 номинациям: социальный плакат и социальный видеоролик! Подробности на на официальном сайте http://www.anticorruption.life/

Конкурс соцрекламы

С целью предоставления возможности молодежи выразить свое отношение к значимым социальным проблемам современного общества Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи» при поддержке Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и Генеральной прокуратуры Российской Федерации проводит VIII Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый взгляд». Специальная тема конкурса – «Прокуратура против коррупции».

Принять участие в конкурсе могут представители молодежи от 14 до 30 лет.

Ознакомится с пресс-релизом Генеральной прокуратуры Российской Федерации о проведении конкурса и полным перечнем анонсируемых материалов можно на официальном сайте конкурса по ссылке: http://tvoykonkurs.ru/about/docs

Уважаемые учащиеся и родители!

Министерство здравоохранения Московской области в рамках подготовки к Всемирному Дню сердца предлагает ознакомиться с видео-роликом о первых признаках инсульта «УДАР», а также на сайте службы медицинской профилактики Московской области http://mpmo.ru/znaete-li-vy-ob-insulte пройти анкетирование и ознакомиться с полезной информацией о факторах риска развития инсульта.

«Я привит»

«ЮНАРМИЯ»

КОНЦЕПЦИЯ СОЗДАНИЯ МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ДВИЖЕНИЯ «ЮНАРМИЯ»
Гимн Юнармии
УСТАВ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ДВИЖЕНИЯ ЮНАРМИЯ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ (2)

ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ О ЗАЩИТЕ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ?

Персональные данные дети

Социальный ролик «Береги свои персональные данные»

Горячая линия «Дети онлайн»

Линия помощи «Дети онлайн» — служба телефонного и онлайн консультирования для детей и взрослых по проблемам безопасного использования детьми и подростками Интернета и мобильной связи.

Обратиться на линию можно:

• 8-800-250-00-15 (Звонки по России бесплатные с 9 до 18 (по московскому времени) по рабочим дням.)
  • по электронной почте helpline@detionline.com
  • на сайте www.detionline.com

На Линии помощи психологическую и информационную поддержку оказывают психологи факультета психологии МГУ им. М.В. Ломоносова и Фонда развития Интернет, прошедшие специальную подготовку по психологическому и информационному консультированию по проблемам безопасного использования детьми и подростками интернета и мобильной связи.

Мы помогаем детям и подросткам.

Мы готовы обсудить с Вами проблемы:

• Что-то огорчило или расстроило в Интернете?
  • Стал жертвой сетевого мошенничества?
  • Столкнулся с оскорблениями и преследованиями в Интернете?
  • Твой компьютер заблокирован вирусом?
  • Тебе делают неприличные предложения в Интернете?
  • Тебе сложно поговорить с кем-то о том, что происходит с тобой в Интернете?
  • Родители думают, что ты слишком много времени проводишь в виртуальном мире?
  • Заметил, что тебе проще общаться с друзьями в сети, а не в реальной жизни?

Мы помогаем родителям и педагогам.

Мы готовы обсудить с Вами проблемы:

• Заботитесь о безопасности Ваших детей в интернете?
  • Беспокоитесь о том, с кем общаются в интернете Ваши дети?
  • Узнали, что ребенок стал жертвой сетевого обмана, мошенничества, вымогательства?
  • Нуждаетесь в информации о том, как оградить детей от негативного контента в сети?
  • Хотите знать, как помочь Вашему ребенку, если он стал жертвой преследования и оскорблений в интернете?

pri_vybore_vuza_neobhodimo_proverit_1 akkreditaciya

Видеоролики на тему предупреждения происшествий на железнодорожном транспорте

В целях сохранения жизни и здоровья обучающихся на железнодорожной транспортной инфраструктуре Московской области и города Москвы ОАО «Центральная пригородная пассажирская компания» выпущены видеоролики на тему предупреждения происшествий на железнодорожном транспорте (зацепинг, вандализм, безбилетный проезд).