Навигатор дополнительного образования Московской области

Уважаемые родители!

с 15.04.2021 начинается запись в кружки/ творческие объединения дополнительного образования на базе школы №2 на 2021-2022 учебный год.

Об утверждении Административного регламента  предоставления Муниципальной услуги «Прием в муниципальные образовательные организации  Московской области, реализующие дополнительные общеобразовательные программы»   от  10.02.2021 №108ПА-70 pdf

В настоящее время ведется запись в творческие объединения дополнительного образования.

Выбрать образовательную программу и записаться можно в навигаторе дополнительного образования по ссылке https://new.dop.mosreg.ru/ .При записи на обучение вам будет автоматически оформлен сертификат ПФДОД (с 5 лет), который позволит оплачивать занятия по одной из программ доп.образования.

Что такое сертификат ПФДОД? Сертификат- это персональная гарантия государства получения ребенком бесплатного дополнительного образования по его выбору.

На базе школы работают 3 кружка:

Алгоритм записи:
  1. Выбираем программу и нажимаем ЗАПИСАТЬСЯ:
  2. И через Госуслуги записываем ребёнка в кружок  и/ или , если  ученик старше 14 лет и имеет подтвержденную учетную запись на госсулугах, делает это самостоятельно
P.S: Записать ребёнка можно ТОЛЬКО НА ОДНУ программу!!!!

и при заполнении заявки в разделе тип зачисление выбираем ПО СЕРТИФИКАТУ!