Центр детских инициатив

В 2022-2023 учебном году в нашей школе открылся центр детских инициатив при поддержке советника директора по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями.

Центр детских инициатив – это центральное место детского объединения, штаб ребят, место встреч, сборов, рабочее место Советника директора по воспитательной работе.

Цель центра детских инициатив в формировании условий всестороннего развития детей и подростков,​ по направлениям интересов детей, а также организации места встреч с детскими общественными объединениями (движениями), родительским ( коворкинг-центр), педагогическим, профессиональным сообществом для проведения совместных мероприятий, проектной деятельности, игр.

Подход к организации центра детских инициатив строится на создании функционального пространства, которое наполняется элементами патриотического воспитания, духовно — нравственного , социального воспитания подрастающего поколения.

Это пространство объединяет деятельность Юнармии, волонтёрская деятельность отряда «Добрая помощь», Российского движения школьников, Юных инспектор движения , самоуправления и многое другое.

Мы вместе и значит у нас всё получится!

ЭТО реальное (каб. 49) и виртуальное (Интернет) пространство, в котором ты можешь:

Проявить свои способности в настоящих делах

Приобрести полезные навыки и умения!

Руководители:

Куликова Анна Валерьевна (заместитель директора по воспитательной работе)

Деднева Жанна Николаевна (советник директора по воспитанию) —ПЕРЕЙТИ

ПЕРЕЙТИ В раздел «Детские общественные объединения»

ПЕРЕЧЕНЬ МЕРОПРИЯТИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ НА 2022/2023 УЧЕБНЫЙ ГОД, РЕАЛИЗУЕМЫХ В ТОМ ЧИСЛЕ ДЕТСКИМИ И МОЛОДЕЖНЫМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ОБЪЕДИНЕНИЯМИ-pdf