ЛОУ «Орленок»

Рабочая программа воспитания для организации отдыха детей и их оздоровления на 2024 год —pdf

Директор лагеря — Абросимова Ольга Геннадиевна

Адрес: РФ, 141980, Московская область, г. Дубна, ул. Школьная, д.3

Телефон, факс: 8(496) 216-67-67 доб. 5020    8 (49621) 3-37-51

Адрес официального сайта: http://www.sch2.goruno-dubna.ru/

e-mail: dubn_school2@mosreg.ru

Документы, которые необходимо иметь при прибытии в ЛОУ «Орлёнок»

• Оплаченная путёвка с отрывным талоном.
  • Заявления от родителей, где указывается с кем ребёнок будет приходить и уходить (либо самостоятельно) контактные телефоны- ОБРАЗЕЦ
  • Копию страхового полиса.
  • Справка установленного образца для лагеря, в ней же указываются сведения о контактах.
  • СПРАВКА Ф-079У ДЛЯ ЛАГЕРЯ
  1. Справку по форме 079у  берется от врача педиатра. Для того, чтобы получить медицинскую справку вышеуказанной формы, необходимо пройти полный осмотр врачом – педиатром в детской поликлинике. Перед посещением врача детской поликлиники обязательно возьмите из медицинского пункта школы прививочный сертификат (выписку) вашего ребенка. Уточните наличие в нем всех прививок (прививка от кори – ОБЯЗАТЕЛЬНА), сделанных ребенку в течение года. Не привитые дети в лагерь НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. Медицинский осмотр ребенка врачом-педиатром. Педиатрический осмотр включает в себя:
    1. Осмотр ротовой полости и зева.
    2. Выслушивание органов дыхательной и сердечной систем.
    3. Осмотр на наличие педикулеза.

В справке обязательно должно быть указано:

• Отсутствие инфекционных контактов
    • Отсутствие педикулеза

Ребенок  приходит вместе с родителями, родители должны заполнить заявление у педагога (воспитателя)

ЧТО НУЖНО ИМЕТЬ  :

1)  подушка, постельное бельё

2) у ребенка должен быть головной убор

3) сменная обувь в мешке (мешок подписать)

4) спортивная обувь

5) вода

Одежда:

– спортивный костюм, или любая удобная одежда, в которой ребенок может прыгать, бегать, ползать. Обувь так же удобная. При необходимости зонт.

6) Полотенце, мыло, туалетная бумага, влажные салфетки для ухода за ногами.

7) Средство от комаров.

8) Цветную бумагу, альбом, цветные   карандаши, краски, ножницы. (в папке)

9) Настольные игры (по возможности).

Лето 2023

Родителям_График приема граждан_Оздоровительная кампания- 2023-pdf

• ПРИКАЗ ГОРУНО от 13.03.23 № 93/1.1-05 «Об организации работы по приобретению, распределению и предоставлению путевок в детские оздоровительные лагеря  в 2023г»-pdf
  • Постановление Администрации «О подготовке и организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков города Дубны Московской области в летний период 2023 г.»-pdf

ПРОГРАММА летнего оздоровительного лагеря «Орленок» на 2023 год —pdf

Отчет о работе лагеря за 2022 г-doc

ПОЗДАВЛЯЕМ Абросимову О.Г., директора лагеря «Орленок» в 2022 году, с заслуженной наградой

ФОТООТЧЕТЫ ПО ЛАГЕРЮ (Лето 2022):

Первая неделя

Вторая неделя

Третья неделя

Четвертая неделя

Документы, которые необходимо иметь при прибытии в ЛОУ «Орлёнок»

• Оплаченная путёвка с отрывным талоном.
  • Копию страхового полиса.
  • СПРАВКА Ф-079У ДЛЯ ЛАГЕРЯ
    1. Осмотр ротовой полости и зева.
    2. Выслушивание органов дыхательной и сердечной систем.
    3. Осмотр на наличие педикулеза.

В справке обязательно должно быть указано:

• Отсутствие инфекционных контактов
    • Отсутствие педикулеза

ЧТО НУЖНО ИМЕТЬ  :

1)  подушка, постельное бельё

2) у ребенка должен быть головной убор

3) сменная обувь в мешке (мешок подписать)

4) спортивная обувь

5) вода

Одежда:

6) Полотенце, мыло, туалетная бумага, влажные салфетки для ухода за ногами.

7) Средство от комаров.

8) Цветную бумагу, альбом, цветные   карандаши, краски, ножницы. (в папке)

9) Настольные игры (по возможности).

1. Постельные принадлежности (матрац, простынь, одеяло, подушку с наволочкой), можно приносить 31 мая 2022 г. с 8.00 до 18.00
  2. Постельное бельё берётся домой для стирки, каждую пятницу 10,17. 06.2022 г. и приносится в понедельник к 08.30.

1.  Чего не стоит давать ребенку в оздоровительный лагерь:–  любые вещи, которые было бы очень жалко поломать или потерять (ювелирные изделия, семейные ценности, мобильный телефон, игровые приставки (PSP, геймбои и.т.д.), дорогие одежду, косметику и т. п.). –  роликовые коньки, самокаты, скейтборд и т. п. Администрация лагеря не несет ответственность в случае потери или порчи личных вещей!–   продукты питания и напитки;–  лекарственные препараты (в лагере работает медицинский пункт, где, в случае необходимости, Вашему ребенку окажут квалифицированную помощь). Если Ваш ребенок должен принимать в течение смены лекарства на регулярной основе, их необходимо передать медицинскому работнику лагеря. Почему не рекомендуется давать ребенку в оздоровительный лагерь мобильный телефон? несвоевременные телефонные разговоры нарушают режим работы учреждения, который подразумевает интенсивную загруженность дня;–  во избежание краж, потерь, конфликтных ситуаций;–  негативное влияние на здоровье ребенка (длительные разговоров по телефону, игры, хранение телефона под подушкой);Если же все-таки планируется взять в лагерь телефон, рекомендуем выбрать недорогой аппарат, утрата которого не вызовет сожаления.

ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ 2019г (фотоочет)- ПЕРЕЙТИ

2. ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ (фотоотчет) — ПЕРЕЙТИ