Проект «Путевка в жизнь школьникам Подмосковья- получение профессии вместе с аттестатом»

Проект «Путевка в жизнь школьникам Подмосковья — получение профессии вместе с аттестатом»

В 2018 году в Московской области стартовал приоритетный проект «Путевка в жизнь школьникам Подмосковья — получение профессии вместе с аттестатом».
Обучающиеся 8 класса школы теперь смогут получить соответствующую квалификацию одновременно с общим образованием. Освоение квалификаций организуется во внеучебное время.
Учащиеся освоят профессии швеи и электрика.Программа обучения рассчитана на 2-3 года и завершается сдачей квалификационного экзамена. Школьники, успешно освоившие программу, получат удостоверение о профессии рабочего.

Занятия планируется проводить в техникуме и колледже один — два раза в неделю с 16 часов.

Обучение бесплатное.

Более подробная информация – на  сайтах:

Колледж государственного университета «Дубна»: www.college.uni-dubna.ru тел. 216-61- 52.

2020-2021 учебный год

• Договор №13 -284 у от 25.05.2018г. «О профессиональном обучении по программам профессиональной подготовки  в рамках приоритетного проекта «Путевка в жизнь школьникам Подмосковья — получение профессии вместе с аттестатом»»

• Приложение к договору  №13 -284 у от 25.05.2018г

16.02.19, учащиеся 9—10 класса школы приняли участие в ярмарке вакансий и учебных мест. «Фестиваль профессий» для старшеклассников нашего города прошел на базе колледжа государственного университета Дубна- ПОДРОБНЕЕ