Информация по конкурсам, викторинам, олимпиадам

Приглашаем принять участие

КРАСКИ ОСЕНИ 2019

ПОЛОЖЕНИЕ конкурса-doc

11 Всероссийский конкурс «КИТ – компьютеры, информатика, технологии».
Конкурс входит в программу ИПО «Продуктивное обучение – образование для всех», одобренную Российской Академией образования.

С положением по проведению Конкурса, заданиями предыдущих лет можно ознакомиться на сайте http://konkurskit.org/ На сайте есть раздел «тест», где можно пройти тренировочное on-line тестирование. Регистрационный взнос за право участия в Конкурсе составляет 85 рублей от каждого участника.

Национальный молодежный патриотический конкурс «Моя гордость- Россия»

ПОЛОЖЕНИЕ

Всероссийские спортивные игры школьников «Президентские спортивные игры» в Московской области в 2019-2020 учебном году

ПОЛОЖЕНИЕ

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ШКОЛЬНЫХ ГЕНЕАЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ «МОЯ РОДОСЛОВНАЯ» — «СТРАНА СИЛЬНА СЕМЬЯМИ».

ОРГАНИЗАТОРЫ: Общероссийская общественная организация «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» при поддержке Роспатриотцентра

ДЛЯ КОГО: обучающиеся общеобразовательных организаций в возрасте от 8 до 18 лет, а также члены их семей.

КОГДА: с 01.08.- 30.-09 2019 года в заочной форме, оценка работ проводится в формате экспертизы присланных участниками конкурсных работ.

Подробная информация и необходимые пояснения для участия можно найти по ссылке на сайте конкурса.

ВСЕРОССИЙСКИЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ СУББОТНИК «ЗЕЛЕНАЯ РОССИЯ»

КОГДА: с 6 по 29 сентября 2019 года. Присоединиться к субботнику и провести генеральную уборку в родном городе, в школе, в парке, во дворе могут все жители, а также гости Российской Федерации.

Целью субботника является объединение всех, кого волнуют вопросы экологической безопасности, защиты окружающей среды и бережного отношения к природе. Это шанс для каждого стать неотъемлемой частью большого хорошего дела и сделать мир вокруг нас чище и безопаснее!

В 2018 году в субботнике «Зеленая Россия» участвовали более 10 миллионов человек из 85 регионов. Подробнее о мероприятии можно узнать на официальном сайте Общероссийского экологического общественного движения «Зеленая Россия».

ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ

Генеральной прокуратурой РФ объявлен Международный молодежный конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности «Вместе против коррупции!». Конкурсанты- от 14 до 35 лет

Задача: подготовить антикоррупционную социальную рекламу в формате плакатов и видеороликов на тему: «Вместе против коррупции».

Приём работ  с 1 июня по 31 октября 2019 года на сайте конкурса www.anticorruption.life. Голосование с 1 — 30 октября 2019 года

100-дневный воркаут

Управление народного образования Администрации городского округа Дубна информирует о весеннем запуске бесплатной массовой дистанционной образовательно-тренировочной программы SOTKA(100-дневный воркаут), в рамках которой участники получат практические навыки и теоретические знания о процессе тренировок, о правильном питании, мотивации и социальной активности.

С более подробной информацией о программе можно ознакомиться на сайте https://100.workout.su. Запись на программу открыта по указанной выше ссылке.

Регистрируйтесь на портале «ПроеКториЯ»!