Архив дня: Февраль 19, 2018

Классный час во 2 а классе «Что такое патриотизм?»

15.02.2018г. во 2а классе прошел классный час «Что такое патриотизм?». Ребята вспоминали героев Великой Отечественной Войны, говорили о защитниках в наше время. Вместе с родителями сшили пилотки на конкурс «Смотр и строя песни». И для себя решили, чтобы быть патриотом и защитником своей страны сейчас, надо хорошо учится.

Городской фестиваль Патриотической песни 2018

16.02.2018 сборный кадетский хор школы (учащиеся 3—11 классов) принял участие в городском фестивале патриотической песни 2018! Праздничный концерт состоялся в зале Администрации г. Дубны, в этом году кадеты исполнили песню «Жизнь -Родине,честь-никому!». Благодарим учащихся и куратора Угарову Ю. А., учителя музыки: Молочникову Варвару (3 класс) Шишунвоа Даниила (7 класс) Горбунову Веронику ( 6 класс) Новикову Веронику (6 класс) Коваль Анастасию (7 класс) Хливного Павла (8 класс) Орлова Александра (8 класс)...

День Лыжника 2018

18.02.2018г. в нашем городе состоялся ежегодный городской спортивный праздник для всей семьи «День Лыжника». Совместно с родителями учащиеся школы приняли активное участие в этом спортивном мероприятии, выбрав для себя приемлемую дистанцию от 1- 5 км.