Архив дня: Февраль 28, 2018

Пробный ЕГЭ по русскому языку

Сегодня, в последний день февраля, ученики 11а класса сдавали пробный экзамен по русскому языку в формате ЕГЭ. Это отличная возможность для учащихся пройти все стадии экзамена (заполнение бланков, работа с КИМами, временные рамки), узнать свои сильные и слабые стороны, и активно учиться оставшиеся 3 месяца до государственной итоговой аттестации.

Городской праздничный вечер, посвященный Дню защитника Отечества

21.02.2018г. во Дворце культуры «Октябрь» состоялся праздничный вечер, посвященный Дню защитника Отечества. Администрация города поздравила дубненских ветеранов и военнослужащих, вручила почетные грамоты и медали. По традиции в праздничных мероприятиях приняли участие и кадеты школы №2, ребята участвовали в сборном хоре и выступали на сцене, встречали ветеранов и оказывали им помощь входе мероприятия. Для ребят это прекрасная возможность увидеть тех, кто когда-то защищал нашу Родину и тех, кто делает это сейчас,...