Архив дня: Июнь 27, 2018

Выпускной 2018

26.06.2018г. в школе состоялось торжественное вручение аттестатов учащимся 11 а класса. Выпускники 2018…какие они? Конечно же яркие, открытые, креативные, спортивные! Тому подтверждение номинации в ходе которых ребята получали свои аттестаты и грамоты! 17 ребят покинули школьный порог, вступив во взрослую жизнь! Кто-то учился в нашей школе с 1-го класса, кто-то влился в дружный коллектив после 9-го! Трое наших выпускников закончили школу с ЗОЛОТОЙ МЕДАЛЬЮ! Искренне поздравляем Фролова Никиту, Духову Елену и...

Успех года 2018

25 июня в ДК «Октябрь» состоялось торжественное награждение медалистов Дубны и победителей олимпиад и конкурсов. В этом году заслуженные медали были вручены 51 выпускнику среди которых трое учащихся школы №2. Поздравляем наших выпускников, закончивших школу с ЗОЛОТОЙ МЕДАЛЬЮ: Фролова Никиту, Духову Елену и Ульман Кристину! Желаем, чтобы все мечты и планы сбылись!