Архив дня: Апрель 12, 2023

День Космонавтики

11 апреля команда школы №2 приняла участие в городском квесте «Циолковский», на базе школы №7. Данное мероприятие проходит в городе 3 год и его организаторы молодежный центр «Инициатива». Ребята прошли испытания на ловкость, выносливость и проверили свои знания по теме космос. Поздравляем команду с III местом! ⁣ #РДДМ #ДвижениеПервых

Международный день освобождения узников фашистских концлагерей

11 апреля отмечается Международный день освобождения узников фашистских концлагерей. В Дубне, как и во всём мире, сегодня вспоминали события 1945 года – восстание жертв нацизма в Бухенвальде. О них нашим школьникам и кадетам рассказали ветераны в ходе митинга на Братских могилах. У памятного знака «Несовершеннолетним узникам фашистских концлагерей» в этот день собрались ветераны, кадеты и учащиеся 3а класса вместе с  классным руководителем, Кушнеревой И.И., и родителями.   Они почтили память павших...