День Знаний 2024

2 сентября в спортивном зале школы прошла праздничная линейка для первоклассников и учеников выпускных классов!

На линейке присутствовали почетные гости:
Заместитель начальника ГОРУНО — Минаева Наталья Михайловна
Председатель совета молодых ученых ОИЯИ — Рожков Владислав Андреевич

Представители Совета Ветеранов Большой Волги- Майданова Валентина Михайловна и Панкова Надежда Ивановна

С напутственным словом к присутствующим обратился заместитель Главы города — Мадфес Николай Юрьевич.

По доброй традиции выпускники дали наказ первоклассникам и проводили на первый урок, подарив ребятам бумажные самолётики с добрыми пожеланиями, которые символизирует мечту взрослого и ребёнка, воплощенную в жизнь человеческими руками!

Первый звонок в новом учебном году давали учащиеся 11а класса Екатерина Мальнева, Годовой Иван и учащиеся 1а класса Черкунова Кристина и Генс Данислав!

Мы желаем, чтобы мечты наших учеников в этом году обязательно воплотились в жизнь!

#ДеньЗнаний #НавигаторыДетства #школа2