III Международный Кремлевский Кадетский Бал в Гостином дворе

11 декабря в Гостином Дворе прошел третий Кремлевский кадетский бал, в котором приняли участие 1800 лучших воспитанников кадетских училищ, корпусов, школ из 60 регионов России, а также Австрии, Южной Кореи и Греции.
Бал посвящен Дню Героев Отечества, 75-летию со дня образования Суворовских военных и Нахимовских военно-морских училищ, 300-летию бальной культуры в России.
Дубну на этом грандиозном мероприятии представляли кадеты школы № 2. Поздравляем и благодарим наших ребят, директора школы Халяпину Нину Петровну, всех, кто помогал нашим кадетам, за отличное представление нашего города!
Поездка стала возможной благодаря личному участию Главы городского округа Дубна Данилова Максима Николаевича. За что ему кадетское Ура! Ура! Ура!