Линейка 2018

Торжественная линейка,посвященная Дню Знаний 2018!

01 сентября 2018 г. в школе состоялась торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. Школа встретила в этом году более 40 первоклассников.  Традиционно первоклассники получили поздравления и от губернатора Московской области Андрея Воробьева. После линейки прошли первые уроки и классные часы, посвященные экологии.

В 1 А классе прошёл экологический урок «Чистый город». Ребята активно отвечали на вопросы, с большим удовольствием играли, посмотрели видеофильм о Дубне. Итогом урока стало решение каждому из учеников поддерживать чистоту нашего города. Мы хотим жить в чистом городе!

Учащихся 2″Б»  ждала  праздничная программа «Ты сегодня второклассник!». Мероприятие прошло насыщенно, в дружеской и теплой атмосфере. Школьники не только играли, отгадывали ребусы и загадки, обменивались впечатлениями и проведенных каникулах, но и повторили правила вежливого поведения. При этом активное участие во всём принимали и родители! Программу продолжил экологический урок «Чистое Подмосковье», в ходе которого ребята познакомились с проблемами утилизации бытовых отходов, узнали основы экологической грамотности.

УДАЧИ ТЕБЕ, ДОРОГОЙ НАШ УЧЕНИК, В НОВОМ УЧЕБНОМ ГОДУ!!!
#линейка#линейка2018#дубна#школа№2#

vOobuqza7xY