Мастерславль 2016

2 ноября ученики 3 «А» класса посетили детский город мастеров «Мастерславль».

Город мастеров по праву считается одним из самых крупных в стране интерактивных развивающих проектов для детей в возрасте от 5 до 15 лет, где ребятам представилась уникальная возможность познакомиться с самыми разнообразными видами профессий. Жизнь городских детей всегда очень интересна, увлекательна и насыщена. Благодаря «Мастерславлю» в распоряжении ребят находился целый городок со своими дорогами, магазинами, банками, кафе, отделением полиции, таможней, больницей, научной лабораторией и еще несколькими десятками мастерских, в которых дети познакомились с разными профессиями. Очень важно, что только в Городе мастеров у ребят была реальная возможность в ненавязчивой игровой форме изучать устройство современного общества, знакомится с законами, приобретать базовые трудовые навыки, открывать для себя различные профессии.

img_2038 img_2025 img_2053 img_2017 img_2058 img_2035