Региональная Акции «ГИА. Осознанность. Профориентация» в г. Дмитрове

#ГИА #выпускныеклассы #Профориентация

20 января 2023г. делегация из учащихся 9 классов школы №2 вместе с классным руководителем Угаровой Ю. А. и сотрудниками ГОРУНО Н. М. Минаевой и А. В. Платоновой приняли участие в региональной Акции «ГИА. Осознанность. Профориентация».
Акция проходила в Центре детского творчества «Радуга» г. Дмитрова. Выпускники посетили выставку самопрезентаций учебных заведений Московской области, поучаствовали в мастер-классах колледжей и техникумов и прошли онлайн анкетирование по осознанности выбора профессий.
При подведении итогов Акции в своём выступлении выпускник Эмиль Гасымов отметил, что подобные мероприятия помогают выпускникам определиться с будущей профессией или получить подтверждение правильности своего выбора.
Проведение такой Акции в нашем городе и посещение подобных мероприятий в других муниципалитетах помогает нашим выпускникам осознанно делать свой выбор!