Родительский контроль питания возобновляет свою работу

Уважаемые родители,

доводим до Вашего сведения, что в школе  возобновил свою работу родительский контроль питания детей в школьной столовой!

Контроль будет осуществляться представителями родительских комитетов 1 – 11 классов в соответствии с методическими разработками экспертов Института Отраслевого Питания.

В столовой представители родительского контроля будут сверять соответствие фактического меню с примерным меню, размещенным на сайте школы.  А также  наблюдать за тем, как едят дети и пробовать еду.  Кроме того представители родительского контроля смогут побеседовать с ребятами и работниками столовой, а свои наблюдения занести в специальные чек-листы.

Также есть возможность принять участие в опросах по качеству питания  на Школьном портале (перейдя по ссылке https://school.mosreg.ru/feedback/school-meals  или отсканировав QRкод на плакате)

Напоминаем  телефон горячей линии «Родительский контроль школьного питания» — 8(49621)3-37-51

Ответственный за «Родительский контроль» в школе- директор Халяпина Нина Петровна

тел. 8 (903)254-49-73