Сортируй и выигрывай 2016- четвертый год ПЕРВЫЕ!

Завершился ежегодный конкурс среди средних учебных заведений города Дубна по сбору макулатуры «Сортируй и выигрывай!» проекта «L&T ЭКОШКОЛА».

В этом году конкурс прошел уже в 7-ой раз. В мероприятии приняли участие около 6000 школьников и педагогов города. В ходе конкурса было собрано 74811 кг макулатуры. Результат 7-го конкурса превзошел предыдущий на 1143 кг.

Первое место уже в четвертый раз подряд завоевала школа №2 с результатом 12698,5 кг (44,87кг/чел).

В этом году не обошлось и без личных рекордов- второе место в городе заняла ученица 5 «А» класса школы №2 Новикова Вероника с результатом 1600. Вероника – неизменный лидер в своей школе уже 3 год подряд. А в 5-ом юбилейном конкурсе Вероника была лучшим сборщиком макулатуры в городе. Конечно, такого увесистого результата победители добились ни без помощи своей семьи.