Сотрудничество с Университетом «Дубна»

Государственный университет «Дубна» проводит разнопрофильную круглогодичную программу мероприятий для школьников всех возрастов, направленную на выбор будущей профессии и повышение качества образования. Мероприятия проводятся на базе университета и в полном объеме задействуют его научный, инновационный и технический ресурсы. Наши школьники – это «цифровое поколение», поколение Z, именно поэтому комплекс наших мероприятий – это сочетание классических предметных образовательных направлений и инновационных подходов к обучению.

Университет-школьникам

В университете «Дубна» наряду с основными образовательными программами можно выбрать и освоить дополнительные образовательные программы на бюджетной и договорной основе. Набор в группы проводится круглогодично по заявкам. Обучение проходит как в очно-заочной форме, так и в формате заочного обучения с применением дистанционных образовательных технологий. Высокое качество обучения достигается за счет структурированного учебно-методического и информационного обеспечения.

Университет-учителям

• Договор о сотрудничестве с ГБОУ ВО МО «Университет «Дубна»  №13-142 у от 05.09.2022-pdf
  • Договор о сотрудничестве с ГБОУ ВО МО «Университет «Дубна»PDF