Социальный раунд «Маленький пассажир- большая ответственность!»

Основными задачами социального раунда «Маленький пассажир – большая ответственность!» является:

— информирование взрослых участников дорожного движения о недопустимости нарушений правил дорожного движения при перевозке детей в автотранспорте;

— информирование взрослых участников дорожного движения о важности использования детских удерживающих устройств и ремней безопасности при перевозке детей в автотранспорте;

— формирование у несовершеннолетних поведенческого стереотипа, направленного на обязательность использования детских удерживающих устройств и ремней безопасности при поездках в автотранспорте.

Памятка для родителей - Маленький пассажир – большая ответственность - НОЧУ  ДО "ЦРП"Перспектива"