Советник директора по воспитанию и работе с детскими объединениями

Знакомьтесь!

Советник директора по воспитанию и по взаимодействию с детскими общественными объединениями в школе №2  — Деднева Жанна Николаевна

«НАВИГАТОР ДЕТСТВА» сертификат —pdf

Советник директора — это проводник между детьми и профессионалами

Советник по воспитанию — это возможность создания профессионального педагогического сообщества, общение с заинтересованными педагогами, готовыми прийти на помощь в любое время суток и помогать не только словом, но и делом.

Это человек, который всегда готов выслушать и зарядить всех вокруг энергией для новых свершений.

Это педагог, который постоянно растёт, самосовершенствуется и учится новым приёмам, методам и технологиям.

Это наставник – мудрый, добрый, уверенный в уникальности и таланте своих подопечных, открывающий двери к достижению новых высот и важных целей.

Это друг, который объединяет вокруг себя команды ребят, слышит детей, знает их интересы, не боится выходить за рамки простых решений.

Это неравнодушный к проблемам детей, школы и семьи специалист. Человек деятельный, горящий идеей сделать пространство школы более дружелюбным для ребёнка и педагога.