Установочный семинар стажировочной площадки «Профилактика психо-эмоционального выгорания педагогов»

30 сентября 2022 года на базе школы №2  прошел установочный семинар стажировочной площадки «Профилактика психо-эмоционального выгорания педагогов».

Темой  семинара стала  «Эмоциональное выгорания: причины, симптомы и последствия».  Перед собравшимися выступили Халяпина Н.П., директор школы №2, Власова С.И.,заместитель директора по УВР, Конорева Д.В., педагог-психолог.

В ходе семинара были сформированы группы педагогов-стажеров. Участники семинара обсудили план работы на год.  Были подняты такие вопросы как возникновение и профилактика синдрома эмоционального выгорания, повышение мотивации для дальнейшей практической работы.

Педагог-психолог провел входное тестирование.