Архив дня: Август 27, 2019

Сингапурские чтения. День первый

Педагогический коллектив школы активно готовится к началу нового учебного года и изучает «приемы развития в учениках навыков и компетенций 21 века». Данный тренинг проходит в рамках «Сингапурских чтений» под руководством квалифицированного тьютера  Офицеровой Жанны Викторовны и продлится два дня. Обучение посвящено эффективным приемам развития в учениках навыков коммуникации, креативности, критического мышления и командной работы. Данная программа разработана сингапурской компанией Educare  и направлена на профессиональное развитие учителей с учетом требований современного времени,...

Наш сайт- Лауреат конкурса «Лучший сайт образовательной организации — 2019»

Официальный сайт школы №2 принял участие в НЕЗАВИСИМОМ АУДИТЕ САЙТА НА СООТВЕТСТВИЕ ТРЕБОВАНИЯМ к структуре сайта и наличию на сайте обязательной информации. Данная проверка проходила в рамках Всероссийского конкурса-практикума с международным участием «Лучший сайт образовательной организации -2019»! По итогам наш сайт признан Лауреатом конкурса!