Архив дня: Март 28, 2022

Акции «100 баллов для победы»

«Всё зависит от нас самих…».   Всероссийская акция «100 баллов для победы» проводится по инициативе Федеральной служба по надзору в сфере образования и науки. Акция традиционно проходит в течение апреля, выпускники прошлых лет, получившие 80-100 баллов на ЕГЭ рассказывают будущим выпускникам, как успешно сдать ЕГЭ. Выпускники прошлых лет, получившие 80-100 баллов на ЕГЭ из разных регионов проводят мастер-классы и делятся своим опытом и секретами успешной подготовки к экзамену со старшеклассниками. Мероприятие...

Экологическая акция «Покорми птиц»

С декабря  по  март учащиеся школы приняли участие в экологической акции «Покорми птиц» ,которая была  направлена на помощь птицам, чья кормовая база резко сокращается в зимний период, а также на экологическое воспитание и просвещение, формирование у обучающихся чувства ответственности за сохранение и приумножение популяций видов, обитающих на территории Московской области.