Архив дня: Сентябрь 22, 2022

Акция «Дети вместо цветов!»

Несколько лет ученики, родители и учителя школы участвуют в благотворительной акции «Дети вместо цветов». В этом году активное участие в ней принял 2 «А» класс- классный руководитель Афанасьева Т.И, 5 «А» класс- классный руководитель Голованова Л.К. и 6 «Б» класс — классный руководитель Васильева О.А.. Все собранные средства были переданы подопечному школы — Джамиль Андрею в рамках совместной работы с благотворительным фондом «Добрая Дубна». Делимся с вами постом от мамы...

«Педагогический дебют 2022».

Воропай А.А., учитель химии школы №2, принимает участие в муниципальном конкурсе «Педагогический дебют 2022». Желаем Аэлите Андреевне результативного участия в конкурсе!

Мастер-класс по росписи пряников.

В школе прошел мастер-класс по росписи пряников для учащихся 1-6 классов. Ребятам рассказали о том, как появился пряник, о волшебном натуральном природном консерванте — мёде! Рассказали как пользоваться глазурью и о правилах росписи пряников. Потом детям выдали коробочки с пряниками и кондитерские мешочки с глазурью разных цветов. Расписывание пряников оказалось интересным и вкусным занятием!

Победа в конкурсе рисунков «История Подмосковья в рисунках детей и подростков Московской области

14 учащихся школы №2 приняли участие в конкурсе рисунков «История Подмосковья в рисунках детей и подростков Московской области» в рамках гранта Президента Российской Федерации. Поздравляем победителей конкурса — Титову Анастасию, ученицу 5а класса, и Кольцова Дениса, ученика 5а класса! Благодарим учителей-кураторов: Новик С.А и Угаровой Ю.А.