Архив дня: Октябрь 5, 2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Маркелову Надежду Викторовну, учителя начальных классов, награжденную Почетной грамотой Управления народного образования Администрации города Дубна (за успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процесса и в связи с празднованием Дня Учителя) Афанасьеву Тамару Ивановну, учителя начальных классов, награжденную Почетной грамотой Управления народного образования Администрации города Дубна (за добросовестный труд, личный профессиональный вклад в успешную организацию проведения летней оздоровительной кампании)

День Учителя 2019

В канун празднования Дня Учителя, Совет старшеклассников школы провел радиолинейку и поздравил всех учителей школы. Учащиеся школы также украсили холл праздничными рисунками и стенгазетами с пожеланиями и поздравлениями! Есть такое призвание — учить, По частям отдавать свою душу И детей беззаветно любить, Даже тех, кто, увы, непослушен.И вести за собою детей, Невзирая на трудности быта. Поздравляем мы учителей — Их дорога шипами покрыта.Пожелаем мы учителям Утешенья за нервы и встряски....