Архив дня: Октябрь 11, 2019

Встречи с интересными людьми

8.10.2019г. перед учащимися 10 и 11 класса  выступил майор Военной Академии Воздушно-Космической обороны им. Г. К. Жукова (г. Тверь) — Данин Андрей Владимирович.  Данин А.В. рассказал ребятам о самой академии, направлениях, на которых в ней можно обучаться, ответил на вопросы ребят. https://vavkotver.ru/novosti/203-vyberi-professiyu-ofitsera

Экознания»- проект для детей от городской библиотеки и факультете «Естественных и инженерных наук» государственного университета «Дубна»

Основной целью проекта является развитие у подрастающего поколения экологических знаний и воспитание ответственности за состояние окружающей среды. Проект будет осуществляться на двух площадках: в Центральном и Детском отделах библиотеки. Первая встреча была посвящена  «Бытовым отходам, их влиянию на окружающую среду и здоровье человека» . Занятия для учеников 7 класса  провели студенты IV курса кафедры «Экологии и науки о Земле» Трофимов Юрий и Довлятов Руслан. Получился интересный диалог, в процессе которого...