Архив дня: Декабрь 16, 2017

Открытые внеклассные мероприятия

Во всех классах прошли открытые внеклассные мероприятия разнообразные по тематике и форме: Классный час «Мои ценности» в 11 классе «Ноль отходов» экоурок в 9 классе Патриотический классный час в 8 классе «День героя Отечества» концерт для мам и бабушек от учеников 5 класса «Ничего дороже нет…» «Моя мама» — мероприятие с участием родителей в 1 б классе Викторина в 6 классе «Памятные места Дубны» и многое другое!!!

Открытые уроки

Яркие и интересные уроки прошли в школе во всех классах и по всем учебным предметам. Открытый урок — это не выступление перед ревизором. Это возможность самосовершенствоваться, обмениваясь опытом и глядя на себя со стороны. Возможно ли стать идеальным учителем? Таким, которому больше нечего добавить к своей методике, чтобы сделать её ещё лучше? Однозначен: нет, это невозможно. Потому что лучший педагог всегда будет стремиться учиться и развиваться до бесконечности, не пренебрегая...