Архив дня: Декабрь 29, 2017

Добрые дела декабря- «Приют Рождественский»

26 декабря учащиеся 1 «Б» класса навестили жителей Дома — интерната «Рождественский». Для ребят поездка была весьма волнительной. Но тревога прошла быстро, школьники увидели улыбающихся бабушек и дедушек. Старики встречали юных гостей с радостью. Дети не просто сказали им так нужные добрые слова, но и подарили праздничное поздравление и самодельные новогодние открытки и елочные игрушки.

Новогодние огоньки

В период с 25.12-28.12.2017г. в школе прошли новогодние огоньки. Учащиеся начальных классов принимали участие в театрализованном новогоднем представлении. Ребята посмотрели интересную сказку, поиграли, поводили хороводы вокруг ёлочки. В 5-11 классов прошли новогодние викторины, конкурсы и дискотеки.

Кремлевская елка 2017

26 декабря 2017г. ученицы 5а класса нашей школы Алексашина Анна и Рыбакова Полина посетили Кремлевскую елку! Такой чести они удостоены за отличную учебу и победы в предметных олимпиадах. Важно отметить, что только эти две ученицы из всего города получили приглашение на главную елку нашей страны!